«Приключения в книжном царстве»
Неделя детской книги — праздник любознательных детей влюбленных в книгу. Это праздник веселых приключений, новых литературных открытий, а также тесного творческого союза читателей и библиотекарей.
24 марта, в день открытия праздничной книжной недели, в Новоселицкой детской библиотеке состоится занимательная экскурсия под названием «Приключения в книжном царстве». Библиотекари подготовят для ребят праздничную программу с веселыми играми и конкурсами, викторинами и увлекательными заданиями. Праздник пройдет с участием литературных персонажей.
Главная цель мероприятия — воспитывать интерес к литературным произведениям, прививать любовь к чтению и бережное отношение к книгам; развивать устную речь, внимание, память.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новоселицкая межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.