Поэтический марафон «Капели звонких стихов»

Событие завершилось
6+

В безжалостной гонке современности, дабы не оказаться на обочине жизни, многим приходится жертвовать. Антуан де Сент-Экзюпери главной роскошью назвал человеческое общение, но как раз общение сегодня можно назвать не столько роскошью, сколько острым дефицитом в отношениях друг с другом. Надеемся что поэтический вечер с лихвой возместит вам дефицит общения со словом, поэзией, творчеством и друг с другом!  Согласитесь, что именно в стихах отражается душа человека, его чувства, его переживания. И ничто так искренне и метко не отражается в словах, уложенных в рифмы. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» МР Белорецкий район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна