Литературное знакомство «Удивительные стихи Даниила Хармса»
В рамках мероприятий «Писатели — жертвы политических репрессий» для детей СРЦ «Радуга» пройдет литературное знакомство с творчеством Даниила Хармса. В ходе мероприятия юные читатели познакомятся с судьбой поэта: узнают о том, что настоящее имя — Даниил Иванович Ювачев, что был он большим выдумщиком. Далее дети прослушают стихотворения: «Кто кого перехитрил?», «Тигр на улице», «Бульдог и таксик», «Шел Петров однажды в лес» и другие. Мероприятие пройдет в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.