«Как прекрасно быть женщиной»
Приближается радостный, теплый, весенний день — женский день 8 Марта! В преддверии этой замечательной даты в модельной библиотеке села Сигаево открылась книжная выставка «Как прекрасно быть женщиной» (о любви известных женщин) (16+). Литература, представленная на выставке, рассказывает о жизненном пути и творческой судьбе известных русских и зарубежных женщин, писательниц.
Пользователи библиотеки в дни работы выставки могли также познакомиться с произведениями лучших представительниц современной российской прозы, пишущих для женщин и о женщинах: Людмилы Улицкой, Дины Рубиной, Галины Щербаковой, Марии Метлицкой, Ларисы Рубальской, а так же представлено творчество известных удмуртских женщин. Библиотека Сигаево ждет всех в гости.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Сарапульского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.