Выставка «Книги, которые читает весь мир»
В каждом новом поколении рождались талантливые писатели, которые создавали мировые шедевры литературы. Среди писателей, заработавших мировую известность есть и современные, и классики прошлых веков, не утратившие свою популярность и актуальность сегодня.
Настоящие книголюбы обязательно оценят книги, которые, несомненно, заслужили быть в рейтингах самых известных и читаемых книг. На выставке представлены такие произведения, как Герритсен «Химера», Брэдбери «Лето, прощай!», Кинг «Воспламеняющаяся», Хемингуэй «Праздник, который всегда с собой», Пастернак «Сестра моя — жизнь» и других не менее именитых авторов.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная юношеская библиотека имени В.М. Кубанева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.