Книжная выставка «Мир поэзии прекрасен»
21 марта отмечается Всемирный день поэзии. Поэзия — это, наверное, одно из самых гениальных достижений человечества. Изливать свои чувства в стихотворной форме, запечатлевать в рифме свое мироощущение, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой, — на это способна только поэзия, величайшее из искусств, созданных человеком.
На книжной выставке будут представлены, как поэзия русских гениев этого жанра — А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, А.Ахматовой, С. Есенина, так и творения поэтов Ярославской области: Н.Родионова, Н.Черезовой, Н.Пак и других. Стихиотворения этих поэтов — своеобразное признание в любви Ростовской земле.
Любите поэзию, читайте стихи, они сделают жизнь ярче, богаче, наполнят ее любовью и красотой!
Сведения предоставлены организацией МУК «Ростовская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.