Литературно-творческое мероприятие «Путешествие по сказкам Корнея»
В читальном зале Городской библиотеки «Петровское» к 140-летию со дня рождения русского поэта, писателя и переводчика Корнея Ивановича Чуковского для участников литературного клуба «Библиотечная страна» состоится литературно-творческое мероприятие «Путешествие по сказкам Корнея».
В программе — интерактивное мероприятие, занимательные конкурсы и мастер-класс, которые продолжат знакомство детей с жизнью и творчеством Корнея Чуковского, помогут детям вспомнить названия и содержание сказок писателя, воспитать доброжелательное отношение друг к другу, чувство сопереживания, желание помочь другим, а так же развить воображение и творческие способности участников.
Дети вслух прочитают сказки Корнея Чуковского, посмотрят отрывки из мультфильмов, примут участие в увлекательных конкурсах и викторинах.
Так же к мероприятию будет подготовлена книжная выставка «Жил да был… Корней Чуковский».
Сведения предоставлены организацией МУ «Централизованная библиотечная система» г. Лыткарино и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.