«И в сердце любящем тепло»
Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны это Международный Женский День. Этот праздник все празднуют по-разному и в Покровско-Урустамакской сельской библиотеке пройдет вечер-встреча «И в сердце любящем тепло», для самых милых мам и бабушек. Библиотекарь Бахтиярова Т. А. расскажет историю возникновения этого праздника, проведет викторину «Все обо всем». Будет организована кулинарная выставка участниц «Радушная хозяйка», оформлена фотовыставка «Прекрасен мир любовью материнской». Каждая мама и бабушка порадуют рукоделием в выставке «Волшебство своими руками». Праздник закончится чаепитием.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.