Классный час «История учреждения Международного женского дня»
В ДШИ г. Грозного расскажут об истории учреждения Международного женского дня 8 марта. Для участия в мероприятии приглашены родители воспитанников школы.
В качестве ведущего мероприятия выступит завуч по внеклассной работе, который расскажет об истории учреждения праздника, о том, как с момента своего официального признания в России после Октябрьской революции 1917 года этот праздник отмечался, главным образом, в социалистических странах, как отмечают этот день в других странах и, когда этот праздник там был провозглашен,
Ведущий мероприятия представит небольшую тематическую выставку фотографий и публикаций, которая рассказывает о легендарных чеченских женщинах, в числе которых поэты и писатели, учителя и медицинские работники, в целом, женщины, которые посвятили себя служению народу.
В рамках проводимого мероприятия пройдет концертная программа, где песни, стихи и танцы будут посвящены милым дамам.
Сведения предоставлены организацией Детская школа искусств №4 г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.