Книжная выставка «Женские лица российской прозы»
С 7 по 14 марта 2022 в Березниковской сельской библиотеке будет работать книжная выставка «Женские лица российской прозы», посвященная великолепному весеннему празднику 8 Марта.
А праздничное настроение читательницам библиотеки помогут создать книги современных российских писательниц: А. Марининой, Т. Устиновой, Д. Донцовой, Г. Поляковой, Н. Андреевой, Е. Вильмонт, Д. Рубиной и др., рассказывающие о ее величестве — ЖЕНЩИНЕ, лирическую нотку внесут поэтические сборники о любви Ю. Друниной и Л. Рубальской.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Сапожковская центральная районная библиотека» Сапожковсковского МР Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.