Творческая встреча «Полет в два крыла» с автором книги Альфией Юдиной

Событие завершилось
16+

В библиотеке семейного чтения №48 пройдет творческая встреча с автором трех книг, поэтессой и художником, участником литературного объединения «Данко» Юдиной Альфией Флюровной, пишущей на русском языке. Встреча будет посвящена выпуску третьей книги «Полет в два крыла». 

Гостям встречи будут продемонстрированы картины поэтессы, а также продекломированы стихотворения вошедшие в книгу  «Полет в два крыла».

Приглашаем всех любителей поэзии на творческую встречу, которая пройдет 16 марта в 15 часов в библиотеке №48 по адресу: Проспект Шинников, дом 9.

Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна