Конкурс разработки сценария антикоррупционного квеста «Честный город»
Молодежный культурно-досуговый центр «БиблиоДвиж» совместно с Управлением антикоррупционной политики Мурманской области проводят конкурс сценариев антикоррупционных квестов для подростков и молодежи от 12 до 35 лет включительно.
Участникам надо представить себя в роли сценариста и написать захватывающую историю, самостоятельно выбрав сюжет и идею.
Работы вместе с заявками на участие в конкурсе необходимо прислать в электронном виде на почту konkurs.bibliodvizh51@gmail.com с пометкой в теме письма «Конкурс квестов».
Положение о проведении конкурса — на сайте библиотеки.
Сведения предоставлены организацией ГОБУК «Мурманская областная детско-юношеская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.