Празднично-игровая программа «Самая сильная защита — мамина любовь»
На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает любимый праздник — Международный женский день 8 Марта. Праздник нежности, красоты, любви. Праздник всех мам и бабушек.
Праздничная программа, в ходе которой мальчики прочитают поздравления девочкам. Ребятам предстоит принять участие в шуточных конкурсах, где нужно будет проявить смекалку, ловкость, показать себя настоящими мамиными помощниками. Программа рассчитана на детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Советского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.