Кинопоказ фильма «Человек с бульвара Капуцинов» в селе Ворша
ГБУК ВО «Киноцентр» организует кинопоказы ретрофильмов по Владимирской области в рамках акции «Роман в кадре» к Международному женскому Дню.
3 марта в 18:00 в зале Воршинского СДК в селе Ворша состоится показ фильма «Человек с бульвара Капуцинов» (12+), снятого в 1987 году режиссёром Аллой Суриковой.
В маленький городок ковбойского Запада приезжает странный человек — Джонни Фест. Он не пьет виски, не стреляет по поводу и без, он устраивает в салуне киносеансы. Городок преображается. Новое завораживающее искусство возвышает простые и грубые души ковбоев. А сам Джонни находит здесь свою единственную и великую любовь — Диану. Однако благородному герою мешают враждебные силы — бармен, который теряет клиентуру, пастор — незадачливый поклонник Дианы, и Сэконд, приобщающий зрителей к низкопробным жестоким фильмам.
Фильм для бесплатного показа предоставлен ФГУП «Киноконцерн «Мосфильм».
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Киноцентр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.