Программа «Подросток в мире вредных привычек»
Большинство бед человека от слабости характера, неумения устоять от соблазна, и поэтому можно пристраститься к пагубным привычкам. Об этом узнают подростки в ходе мероприятия. Ребята привычки разделят на две части: полезные и вредные. К полезным отнесут личную гигиену, соблюдение режима дня, правильное питание, занятие спортом. К вредным привычкам те, которые наносят вред человеческому здоровью: чтение книг в транспорте, игромания, разговор во время еды, ну и конечно табакокурение, токсикоманию, алкоголь и наркоманию.
Участники информационной программы попробуют назвать причины появления нехороших привычек: дурная компания, желание казаться взрослым или простое любопытство. Подростки попытаются найти пути выхода из сложившихся трудных ситуаций. Ведущий с подростками сделают вывод, чтобы не пристраститься к плохим привычкам необходимо: не скучать, а найти занятие по душе, узнавать мир и интересных людей и ни в коем случае не пробовать спиртное, сигареты и наркотики.
Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.