«Ой, блины, блины, блины…»
Театрализованное представление, посвященное Проводам русской зимы. Перед зрителями разыграется красочное театрализованное представление в исполнении театрального кружка «Теремок». Главными героями будут Скоморохи, Масленица, Весна, Зима, Блинок, Дед и Бабка. Скоморохи зазовут веселыми кричалками всех на праздник, создадут отличное настроение. Вслед за ними придут Дед с Бабкой и разыграют сценку «Блинок», в которой будут сожалеть, что у них кончилась мука. Им на помощь придет Масленица, которая принесет мешок муки, и Бабка напечет блинов. Жизнерадостный и забавный Блинок пойдет на поиски Весны. А в пути вместе с ребятами проведет Масленичные игры и забавы: «Павлиний хвост», «Перетягивание каната», «Петушиный бой», «Бег в мешках», «Ручеек». Герои представления разбудят Весну, попрощаются с Зимой и сожгут «Масленицу».
Сведения предоставлены организацией МУК «Центр культуры и досуга Клишино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.