Концерт в рамках фестиваля «Ветеранские встречи»
Челябинская Государственная филармония представляет фестиваль «Ветеранские встречи». В концерте прозвучат песни советских композиторов в исполнении Заслуженной артистки России Алины Анищенко,
артистов Челябинской Государственной филармонии
Екатерины Берсенёвой и Ольги Печерских. Ведущий концерта Святослав Хазов. Этот фестиваль является традиционным и проходит на территории Челябинской области ежегодно. Ветераны, люди пожилого возраста, их дети и внуки с удовольствием посещают это мероприятие, которое дарят сельским жителям артисты филармонии.
Сведения предоставлены организацией МУ «Дом культуры Красноармейского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.