Районный смотр–фестиваль фольклорного творчества «Живые родники–2022»
С 1 марта 2022 года стартует районный смотр–фестиваль фольклорного творчества «Живые родники–2022», посвященный Году народного искусства и нематериального наследия народов России среди сельских Домов культуры и сельских клубов Аскинского района, который организован районным Домом культуры. Пройдет открытие фестиваля в Тюйском сельском клубе.
Районный смотр-фестиваль пройдет с 1–30 марта среди СДК и СК. В конкурсе примут участие детские и взрослые фольклорные коллективы. Продолжительность представление не более 15–20 минут. В рамках фестваля каждая зона представляет свою выставку и мастер–классы изделий народных умельцев. Жюри отбирает лучшие фолклорные представления, затем состоится Гала–концерт и церемония награждения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» МР Аскинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.