Литературный конкурс «Федорины задоринки»
Мероприятие организуется в рамках празднования 140-летия К.И. Чуковского.
С ранних лет произведения Корнея Ивановича Чуковского приносят нам радость. И взрослые, и дети любят эти сказки за их доброту, юмор, разнообразие.
В Падунской библиотеке героиня сказки Чуковского Федора предложит юным читателям библиотеки посостязаться в знании произведений любимого писателя. Дети примут участие в задании «Отгадай сказку», где по прочитанному отрывку нужно будет догадаться о названии. В задании «Найди рифму» дополнят строчки из стихотворений. Интересным будет состязание «Умывальников начальник и мочалок командир», где ребята из всех представленных предметов выберут те, которые необходимы Мойдодыру. Все вместе дети помогут Федоре найти убежавшую посуду и склеить разбитые чашки.
Завершится встреча подведением итогов конкурса и просмотром литературы, представленной на выставке «Чудеса у Чудо-дерева».
Сведения предоставлены организацией Автономное учреждение культуры муниципального образования Заводоуковский городской округ «Заводоуковский библиотечный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.