Книжная выставка «Замурчательные истории»

Событие завершилось
6+

В России 1 марта отмечается День кошек. День грациозных, умных и самых милых домашних питомцев. Они, как и люди, имеют собственные предпочтения и характеры. Неудивительно, что эти персонажи попали и в художественную литературу.

В «Библиотеке Дружбы народов» — филиале № 14 к этой замечательной дате оформлена не совсем обычная выставка «Замурчательные истории», на которой представлены книги писателей, сделавших Мурлык героями своих произведений. Журнал «Домашний любимец» познакомит юных «котоведов» с полезными советами по уходу за животными, а также с интересными фактами, историями из жизни самых разных пород кошек. Все желающие могут познакомиться с выставкой, прочитать понравившуюся книгу, а также принять участие в викторине «Кототест». Подсказки и ответы на вопросы викторины вы найдете на выставке.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «ЦБС для детей» г. Севастополя и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна