Концерт: «Мир особого ребенка»
В зале, где будет проходить мероприятие будет организован стенд для родителей, повествующий о всех доступных услугах сферы культуры в районе. Будет создана праздничная атмосфера, так как маломобильная группа людей нуждается в положительных эмоциях, а это как раз организации досуга для детей с ограниченными возможностями здоровья. Концертная программа составлена с учетом интересов подростков и детей, но в то же время несет в себе элементы воспитания в национальных традициях. Сюда включены сказания старины, инсценировки, стихи чеченских поэтов, а также музыкальные произведения, исполняемые на народных инструментах и народные песни. Приглашаются педагоги, дети и их родители. Акция проявления уважения к людям с ОВЗ — реальная необходимость для духовного оздоровления общества. Организатор–СДК Зумсой.
Сведения предоставлены организацией МБУ «РДК Итум-Калинского Муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.