Открытие Недели детской книги «Читайте! Дерзайте! Свой мир открывайте!»
Семь дней в конце марта вот уже более 70 лет в нашей стране называются Неделей детской книги.
Библиотекарь познакомит ребят с историей появления праздника, после чего их встретит Королева Книга.
В путешествии гостей ждут многочисленные «препятствия» в виде конкурсов, викторин, каверзных вопросов.
Дети примут активное участие в литературных и музыкальных конкурсах: «Сказочная книга», «Телеграммы», «Собери портрет героя», «Все мы знаем сказки». В заключение мероприятия присутствующим будет показан мультфильм «Вовка в тридевятом царстве».
В библиотеке будет оформлена книжная выставка «Чтение для хорошего настроения», на которой представлены детские книги, которые с удовольствием читают и любят не одно поколение ребят.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.