Спектакль «Три поросенка»
Жили-были однажды братья и очень плохой волк, который хотел съесть их. Но один поросенок, самый умный, оказался хитрее его. Дело было так… А как, вы увидите в театре.
Автор — Сергей Михалков. Режиссер-постановщик — Зинаида Красникова. Сценография и костюмы — Наталья Веретеньчева. Композитор и звукорежиссер — Сергей Атрощенко.
Роли и исполнители:
- Наф-Наф — Ирина Котомкина;
- Ниф-Ниф — Наталья Алейникова;
- Нуф-Нуф — Галина Атрощенко;
- Волк — Евгений Солянников.
Рекомендуемый возраст — 3+. Длительность спектакля — 35 минут.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Театр кукол им. Г. С. Анисимова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.