Урок мужества «Достоинство и честь» к Дню памяти воинов-интернационалистов
15 февраля в 18:00 Песчанском Доме культуры пройдет Урок мужества, посвященный Дню памяти воинов — интернационалистов. На мероприятии сотрудники Дома культуры расскажут подросткам о боевых действиях в Афганистане, о героях войны, которые честно исполняли свой гражданский долг. Этот Урок мужества даст участникам еще один шаг в понимании патриотизма, даст возможность задуматься над тем, наследниками каких высоких гражданских традиций они являются, ведь народ, не забывающий своих героев, бессмертен.
Сведения предоставлены организацией МБУК Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.