Поэтический микс «Красота, живущая в стихах»
В рамках Всемирного дня поэзии в Урицкой сельской библиотеке пройдет поэтический микс — праздник любителей поэзии, людей неравнодушных к стихам, к красивому слову и поэтическим образам.
Представленная литературно-музыкальная композиция прославит мир поэзии, воспевающий любовь, красоту, человеческие взаимоотношения.
Затем состоится презентация книжной экспозиции по поэтам-юбилярам 2022 года — Р. Казаковой, Б. Ахмадулиной, К. Батюшкова, Л. Ошанина, Ю. Мориц, Р. Рождественского, А. Одоевского, С. Маршака.
Поэзия является огромной силой, с помощью которой можно выразить свои чувства, переживания и восхищения. Поэтому, любите поэзию, читайте стихи, они сделают жизнь ярче, богаче, наполнит ее любовью и красотой!
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Тербунская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.