«Исторический экскурс, то академик, то герой, то мореплаватель, то плотник»…
16 февраля 2022 года в Цекеевской сельской библиотеке пройдёт мероприятие с участниками клуба «Марья–искустница». Будет проведен исторический экскурс, посвященный 350–летию Петра Великого. Присутствующие узнают о том, что Пётр I был крупнейшим государственным деятелем, смелым реформатором, которого А.С. Пушкин называл могучим и грозным преобразователем России он был человеком исключительных и разносторонних дарований. К этому мероприятию будет подготовлена выставка–обзор на тему «Имя России–Пётр I».
Сведения предоставлены организацией МКУ «Кикнурская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.