«Все начинается с любви» развлекательная программа, посвященная ко Дню Святого Валентина
Здравствуйте, дорогие наши друзья!!! Мы будем рады видеть Вас на нашем мероприятии. 13 февраля 2022 года в 19 часов вечера в Кульбаево — Марасинском сельском Доме культуры проводится развлекательная программа «Все начинается с любви», посвященная ко Дню Святого Валентина. В нашем мероприятии участвуют пары и будут соревноваться друг с другом. Им у нас приготовлены задания, которые они будут выполнять. Будут задания, как петь, танцевать и т. д. Победившей паре сюрприз от организаторов. Ждем Вас на нашем мероприятии.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.