«Спорту да! Наркотикам НЕТ!» –Спортивные состязания

Событие завершилось
12+

Спортивные состязания — Спорту да! Наркотикам нет! пройдет  в Подгороднем Доме культуры 12.02.2022 с целью популяризации и пропаганды здорового образа жизни. основной задачей является профилактика наркомании и негативных явлений в молодежной среде.  В начале меропрития подростки нарисуют плакат, призывающий к борьбе с наркоманией. Затем начнется спортивная программа: бег чемпионов, скажем дружно нет, почувствуй разницу. мы знанем как лучше, мы любим спорт и мы за ЗОЖ. В конце фото  "Мы против наркотиков"

Сведения предоставлены организацией МКУ «Орловская централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна