«Чтобы не забыть-надо знать и помнить»
Мероприятие посвящается пятнадцатому февраля тысяча девятьсот восемьдесят девятого года, когда были выведены Советские войска из Афганистана. Постараемся сформировать представление о долге, чести, ответственности, нравственности; познакомить с краткой историей необъявленной войны в Афганистане; воспитать патриотизма и интернационализма в подрастающем поколении. Обратили внимание на название встречи. Речь, конечно же, пойдёт о тех трагических событиях Афганской войны, которая выпала и на долю ветеранов — афганцев. «СОЛДАТ ВОЙНЫ НЕ ВЫБИРАЕТ». Им не пришлось выбирать… Как и не пришлось выбирать участникам Великой Отечественной войны 1941–1945гг
Сведения предоставлены организацией МКУК ОМР ВО «Ольховатская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.