«Афганистан — это память и боль»»

Событие завершилось
16+

15 февраля 1989 года последние советские войска покинули территорию Демократической республики Афганистан. Так закончилась 10-летняя война, в которой Советский Союз потерял более 15 тысяч своих граждан.

Афганская тема не теряет актуальности. Она продолжает звучать в сердцах не только участников далеких событий, но и всех патриотов страны.

Молодежь интересуется афганской темой, однако их знания достаточно поверхностны. Поэтому, патриотический клуб «Связь времен» усиливает работу в этом направлении.

Поэтому, хотим сохранить и передать память о героизме и мужестве советских солдат, участвовавших в боевых действиях в Афганистане.

Сведения предоставлены организацией МКУК «СДК с.п. Нартан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна