Выставка «Роль женщины в жизни Салдинского района: от прошлого к настоящему»
10 февраля 2022 года в Нижнесалдинском краеведческом музее им. А.Н. Анциферова открывается новая выставка «Роль женщины в жизни Салдинского района: от прошлого к настоящему». На выставке представлены документы, фотографии, наградные материалы, повествующие о выдающихся женщинах Салдинского края. Цель создания выставки — показать, как формировался социально-исторический портрет женщины под влиянием меняющейся общественно-политической обстановки с конца XIX века до начала XXI века, а также раскрыть ее роль в политической, социально-экономической и культурной жизни Нижней Салды. Выставка посвящена 100-летию образования СССР и приурочена к Международному женскому дню.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Нижнесалдинский краеведческий музей имени Анатолия Николаевича Анциферова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.