«Прекрасное творенье женских рук»
Вот уже почти сто лет в России празднуют Международный женский день. 8 Марта любимый праздник многих женщин. В этот день бабушки, мамы, подруги, девушки и девочки получают прекрасные поздравления и пожелания, подарки, цветы и внимание от родных и близких. В Доме культуры состоится мероприятие «Прекрасное творенье женских рук». На этом празднике они услышат в свой адрес много теплых слов, поучаствуют в интересных конкурсах и играх, поднимут себе настроение любимыми песнями и танцами. Хорошее настроение и море положительных эмоций гарантированы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.