Мастер-класс «Глиняный креатив»
Глина — природный материал, который используется с древних времён. Пластичная и мягкая вначале, после обжига превращается в прочные предметы быта, игрушки, украшения и многое другое. Готовое изделие декорируют при помощи различных техник: росписи глазурью, покрытия акриловыми красками и т. д.
С развитием цивилизации популярность глины возросла. Дети, работая с глиной, развивают координацию и мелкую моторику, фантазию и образное мышление. Поделки из глины принесут не меньше радости и удовольствия от творческого процесса также взрослым людям. Даже «новичок» способен быстро научиться работать с глиной. Вещи ручной работы всегда уникальны — это штучный товар!
Мастер–класс по изтотовлению глиняной игрушки, для всех желающих и интересующихся, проведёт доцент кафедры ОГБУ ДПО КИРО Силаков Е.С.
Сведения предоставлены организацией ОБУК «Курский областной краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.