«Милым женщинам» концертная программа
Накануне Международного женского Дня 8 Марта культработники Дома культуры пригласят жителей села на праздничный концерт: «Милым женщинам».Творческие коллективы ДК подготовят для зрителей концерт, в котором будут показаны уже полюбившиеся зрителями номера. В своих концертных номерах артисты прославят женщину, любовь и весну. Своим задорным выступлением порадует вокальный ансамбль «Орхидея», дуэт «Девчата» исполнят песни о маме. С поздравлениями ко всей присутствующей прекрасной половине обратится глава администрации Солонцинского сельского поселения В.П. Суслова.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.