Концерт «Музыка смыслов»
«Музыка смыслов» — центральный концерт фестиваля «Книжный маяк Петербурга», наполненный поэзией, музыкой и смыслами. Это выступление известного коллектива «Терем-квартет» в сочетании с изысканной и неожиданной поэзией классиков и современников, включая Дмитрия Воденникова.
Петербургский «Терем-квартет» — ансамбль-первооткрыватель, ансамбль-новатор и первый в мире ансамбль-композитор. «Терем-квартет» давно стал символом Санкт-Петербурга и России, выступая «посланником» на мероприятиях международного значения. Именно по этой причине ансамбль называют визитной карточкой города, ставя в один ряд с Эрмитажем, Мариинским театром, Русским музеем.
Слушателей ждет выступление прославленного музыкального коллектива и петербургских поэтов.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.