Выставка «Вслед за писателем»
К 140–летию со дня рождения ирландского писателя и поэта, представителя модернизма Джеймса Джойса в библиотеке откроется выставка, посвященная творчеству автора. Среди произведений писателя лирические стихотворения, памфлеты, статьи, рассказы, романы. В центре внимания выставки одно из самых сложных и неоднозначных произведений прошлого века роман «Улисс», где, по мнению автора, представлена модель мира и человека. Посетители смогут познакомиться с фактами из биографии, узнать какое влияние автор оказал на мировую литературу и культуру.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Мечетлинская межпоселенческая библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.