Литературная игра «Сокровищница пушкинских творений»
Посетители познакомятся с биографией поэта, вспомнят известные произведения. Участникам будут предложенны такие задания как: «География Пушкина», «Найди пару литературному герою», «Вставь эпитеты», «Продолжи строфу», «Черный ящик», «Творческое».
Присутствующие смогут проверить свои знания об Александре Сергеевиче, выполняя задание: «А учиться за тебя кто будет? Пушкин?». Будет предложено погадать по книге «Евгений Онегин». А это не сложно — нужно будет задать мысленно вопрос, назвать номер страницы и строку и получить рифмованный ответ от классика. Ведь именно с «Евгением Онегиным» А.С. Пушкина, пришла мода на гадания по книге.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Мечетлинская межпоселенческая библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.