Урок мужества «Они победили голод и холод»
В честь памятной даты, 27 января — Дня полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады, в библиотеке состоится урок мужества. Ребята узнают о мужестве ленинградцев в осажденном городе, о поддержке ленинградцев поэтами и писателями. Чтобы больше узнать про блокаду Ленинграда, ребятам будет предложена книга А.Адамовича и Д. Гранина «Блокадная книга», в которой рассказано о муках осажденного фашистами Ленинграда, о героизме его жителей, оставшихся в нечеловеческих условиях блокады. В ходе мероприятия будут показаны отрывки документального фильма о подвиге Ленинграда в Великой Отечественной войне.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.