«Выжил! Выстоял! Не сдался Ленинград!»
Традиционно в конце января в Культурном центре ШМБУ МДК проходит час истории, посвященный освобождению Ленинграда от фашистской блокады. На это мероприятие приглашаються школьники, с которыми проведется лекция о блокадном Ленинграде, который был осаждён немецкими войсками с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года в ходе Великой Отечественной войны что–бы сломить сопротивление защитников города и овладеть им, о мужестве ленинградцев, о патриотизме, стойкости и терпении простых людей. Отдельно коснемся темы «Дети блокадного Ленинграда». Будет предложен видео фильм о Блокадном Ленинграде.
Сведения предоставлены организацией ШМБУ «Модельный дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.