Обучение

Цикл мастер-классов «Финансовая грамотность»

Событие завершилось
12+

В современном мире: в школах, институтах, университетах — везде учат писать, считать, рисовать, и многое другое. Но нигде не учат, как правильно управлять финансами. Заработанное тяжелым трудом в магазине утекает сквозь пальцы. Хотите научиться зарабатывать в современном мире, сохранять и приумножать то, что уже заработали? Тогда без раздумий приходите на урок, посвященный финансовой грамотности!

Путем разъяснения сложных финансовых терминов простыми словами методист введет всех, кого заинтересовала эта тема, в огромный мир денег. Без этих знаний никому не стоит входить, вступать в финансовые отношения, особенно в финансовые пирамиды. В ходе цикла мероприятий подростки научатся использовать деньги по назначению, повторят счет и основы математики, используя деньги как реальный пример. И, конечно, научатся копить.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна