Бюро литературных новинок «Знакомимся с новинками краеведческого фонда»
Библиотечный специалист познакомит посетителей мероприятия с новинками, поступившими в краеведческий фонд библиотеки. Сначала читатели познакомятся с книгой Инны Носковой «Черное золото Крыма» — очерками по истории грязелечения. О народах, проживающих на территории Крыма, можно узнать из «Крымского альбома». Тема войны и Победы в живописи и графике затронута в книге «Весна Победы».
Затем библиотекарь расскажет о памятниках и познакомит с книгой «Историческое наследие Крыма», а также расскажет о «Художниках Крыма о Великой Отечественной войне». В завершение мероприятия читатели познакомятся с книгой Н. Калинина, М. Земляниченко «Романовы и Крым» и А. Маленко «Екатерина II и Крым».
Сведения предоставлены организацией МКУК МЦРБ им. П.Г. Ивотского Красноперекопского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.