Информационный час «Пользователь ПК»
В рамках года цифровизации в Республике Татарстан, для учеников Каракашлинской школы пройдет информационный час «Пользователь ПК». Сотрудники Каракашлинского дома культуры ознакомят ребят с историей развития ПК, расскажут о современном уровне развития информационных технологий, в том числе сетевых, их применение для информационного обмена в различных сферах деятельности человека. В конце мероприятия учащиеся ответят на вопросы: все ли они пользуются интернетом, социальными сетями, кто играет в компьютерные игры?
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.