«В волшебной стране желаний»
За всю творческую жизнь из-под пера признанного классика российской литературы XX столетия, вышло более 130 произведений. Это романы и повести, рассказы и очерки, пьесы и сценарии. В Арлановской сельской модельной библиотеке пройдет литературный час. Мероприятие начнется с презентации «Жизнь и творчество…», из которой ребята узнают много интересного и увлекательного об авторе добрых сказок «Дудочка и кувшинчик», «Голубок», «Жемчужина», «Пень» и другие. Ребята посмотрят мультфильм «Цветик-семицветик», ответят на вопросы викторины по сказке, поиграют в игры: «Собери разбитую вазу», «Сосчитай ворон», «Загадай желание», «Волшебные слова».
Сведения предоставлены организацией МБУК «МЦРБ» МР Краснокамский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.