Мастер-класс «Усатый-полосатый»
Новый год любят отмечать взрослые и дети разных народов мира. Согласно китайскому гороскопу, 2022 году покровительствует сам тигр — символ смелости, мудрости и раскрывшихся талантов.
В ходе мастер-класса участники узнают о символе Нового года — тигре, о традициях и приметах китайского календаря, связанных с этим животным. Дети своими руками изготовят поделку, которая станет отличным новогодним подарком для семьи или друзей.
Все необходимые для работы материалы предоставляются сотрудниками музея. Готовое изделие становится собственностью участника мастер-класса. Возможно проведение как для организованных групп школьников и студентов, так и для семей с детьми и одиночных посетителей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Губкинский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.