Программа «Концерт Госоркестра России имени Е.Ф. Светланова»
Программа состоится в рамках программы Министерства культуры РФ «Всероссийские филармонические сезоны».
В программе:
- Й. Гайдн. Симфония № 45 («Прощальная») фа-диез минор;
- С. Прокофьев. Сюита из оперы «Любовь к трем апельсинам»;
- Р. Штраус. «Дон Кихот» — фантастические вариации на тему рыцарского характера для большого оркестра.
Исполнители — Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф. Светланова. Дирижер — художественный руководитель и главный дирижер Симфонического оркестра Берлинского радио и музыкальный руководитель Баварской государственной оперы, почетный дирижер Государственного академического симфонического оркестра России имени Е.Ф. Светланова Владимир Юровский. Соло на виолончели — Пауль Суссь. Соло на альте — Василий Кухаренко.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Самарская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.