Акция, посвященная Всемирному дню донора «Быть здоровым это здорово»
Здоровый образ жизни сегодня — это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно. 14 июня в Школе искусств прошла акция «Быть здоровым — это здорово!», посвященная Всемирному дню донора. Природа создала людей, сильными, красивыми, здоровыми.
Основной частью акции «Быть здоровым — это здорово!» стал просмотр кинофильма и его обсуждение. Участники акции активно обсуждали, каждый старался высказать свое мнение. Фильм призван формировать негативное отношение к употреблению различных психоактивных веществ, побуждать молодежь к отказу от искусственных «суррогатов счастья». Через фильм автор старался находить новые пути к душам зрителей, новые струны. И нет никаких скучных для молодых людей рассуждений. Нет спецэффектов, представлена живая игра, живые эмоции. Идея фильма — показать внутренний мир человека. А это дорогого стоит.
Сведения предоставлены организацией МАУДО ВР «Детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.