Новогодний концерт «Хорошо, что Новый год к нам приходит каждый год»
Для жителей и гостей города на территории Городского Дворца культуры состоится новогодний концерт в честь открытия главного символа Нового года–городской новогодней ёлки. Гости праздника смогут вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами на протяжении всего мероприятия петь новогодние песни, участвовать в веселых конкурсах и водить хоровод у новогодней ёлки. Участники самодеятельности перевоплотятся в разных героев: Бабу–Ягу, Ведьму, Снежную Королеву, Карлсона и в главного героя наступающего года–Тигра
Сведения предоставлены организацией МАУ «Городской дворец культуры» городского поселения город Мелеуз и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.