След тигра…
В доме культуры «Елизаветинский» стартовала серия новогодних квестов для детей школьного возраста.
Ребята вместе с Пандой и Котом отправляются в путешествие на поиски главного символа года, Тигра.
На их пути встречаются сложные препятствия такие, как «Пройди по болоту», «Попади в мишень», «Правильно ответь на вопросы», «В погоне за добычей» и другие. В конце концов, все оказываются в жилище Тигра, на большой сцене, но и это еще не все. Теперь нужно выполнить задания Тигра в формате танцевального баттла. Кто безукоризненно выполняет задания, тот и побеждает!
Запись на увлекательный квест продолжается! Успевайте!
Сведения предоставлены организацией МАУК «Дом культуры «Елизаветинский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.