Выставка самодельных новогодних открыток «Серебром украшена земля».

Событие завершилось

В фойе Коленовского СДК им. Н.И. Андреева с 3 января будет открыта выставка самодельных открыток «Серебром украшена земля». Здесь можно будет полюбоваться работами детей, посещающих кружки «Праздничная мастерилка» и «Озорная кисточка». Выставка нацелена на развитие творческих способностей подрастающего поколения, выявление талантливых детей, их поддержку. Участникам выставки предоставляется возможность развить и продемонстрировать свои интеллектуальные и творческие способности. А главное — воспитать в детях любовь к творчеству, красоте, искусству. Всех поздравляем с Новым годом!

Сведения предоставлены организацией МАУ РМР «Районный центр культуры и народного творчества» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна