Беседа для молодежи по профилактике вредных привычек
А-Шериповская модельная библиотека проведет беседу для молодежи по профилактике вредных привычек. Ведущая мероприятия расскажет присутствующим об истории появления алкоголя, о причинах и возможных последствиях пагубного влияния спиртных напитков на молодой организм, какие изменения происходят в характере человека и о необратимых последствиях поражения головного мозга человека. Затем будут подведены итоги услышанного и увиденного, а также каждый из присутствующих выскажет свое мнение. Мероприятие будет полезной для подрастающего поколения.
Сведения предоставлены организацией Центральная районная библиотека Шатойского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.